~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Анкеты » Тена Сецуя


Тена Сецуя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя анкетка ^_^

2

1. Имя, фамилия: Тена Сецуя
2. Возраст и дата рождения: 16 лет, родилась 9 августа
3. Дополнительные данные (по желанию!): рост, вес, знак Зодиака, тип крови: 170 сантиметров, 53 кг, лев, 4 группа крови.
4. Название школы: Оран (какая еще-то?)
5. Курс и класс (букву! называйте букву класса, в котором собираетесь обучаться!): А класс, 2 курс
6. Социальное положение: Из простой семьи, но моя мать - директор крупного издательства книг
7. Любимые предметы: литература, японский язык
8. Любимая еда: роллы и суши
9. Особенности личности и характера: я веселая девушка, люблю смеяться и заводить новых друзей. Но эти качества часто раскрываются только при близких людях. Я робкая, стеснительная, но очень упорная и любознательная, я желаю найти в клубе свиданий парня, влюбиться в него. Обладаю великолепной интуицией, вижу людей и могу предсказывать их поступки.
10. Краткая Биография: родилась в Японии, живу здесь и по сей день. Поступила в школу Оран, учусь с младшего класса. Но заглянуть в клуб свиданий рискнула только сейчас. Собираюсь стать писательницей.

http://www.valar.ru/gallery/0607/hi.gif

3

Тена Сацуя, снова вопрос - если курс будет второй, то лет должно быть 17, если же все равно 16, то курс первый...)

4

Гомен, не подумала что-то. (мне просто 16, а я в 11) Значит мне 17 лет. Так можно? http://www.valar.ru/gallery/0607/blingeye.gif

Отредактировано Тена Сацуя (2007-09-14 15:04:12)

5

Тена Сацуя, можно, тогда измени свою анкету и профиль, я поставлю тебе второй класс)

6

1. Имя, фамилия: Тена Сецуя
2. Возраст и дата рождения: 17 лет, родилась 9 августа
3. Дополнительные данные (по желанию!): рост, вес, знак Зодиака, тип крови: 170 сантиметров, 53 кг, лев, 4 группа крови.
4. Название школы: Оран (какая еще-то?)
5. Курс и класс (букву! называйте букву класса, в котором собираетесь обучаться!): А класс, 2 курс
6. Социальное положение: Из простой семьи, но моя мать - директор крупного издательства книг
7. Любимые предметы: литература, японский язык
8. Любимая еда: роллы и суши
9. Особенности личности и характера: я веселая девушка, люблю смеяться и заводить новых друзей. Но эти качества часто раскрываются только при близких людях. Я робкая, стеснительная, но очень упорная и любознательная, я желаю найти в клубе свиданий парня, влюбиться в него. Обладаю великолепной интуицией, вижу людей и могу предсказывать их поступки.
10. Краткая Биография: родилась в Японии, живу здесь и по сей день. Поступила в школу Оран, учусь с младшего класса. Но заглянуть в клуб свиданий рискнула только сейчас. Собираюсь стать писательницей.

Так пойдет?

7

Тена Сацуя, ну все-то можно было отредактировать предыдущее сообщение)
Я еще говорил про профиль - то есть твои сведения, которые под аватаром отражаются... там лет тоже 16... надо исправить, профили заполняются на героя...


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Анкеты » Тена Сецуя