~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Библиотека высшей школы


Библиотека высшей школы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Место, где собраны все нужные для учебы и развлечения книги и журналы, а также место, где можно найти минутку уединения.

2

Рин пришла в школу довольно рано, потому что это был первый день в новой школе, и это был, скажем так, стратегический шаг, чтобы хоть что-то разведать про здешние порядки, возможно, познакомиться с кем-нибудь из будущих одноклассников и просто потому что опаздывать она не любила.
Походя по коридорам она никого не встретила, расписания занятий не нашла, но зато наткгнулась на прекрасную библиотеку и решила осмотреть ассортимент.
Книг было очень много, многие даже были интересными. Рин достала книгу про японское искусство  борьбы на мечах, села за стол, достала из сумки ноутбук, в котором был инсталлирован японско-немецкий словарь, для подстраховки и начала читать.

Отредактировано Рин Шерцингер (2007-06-28 20:49:43)

3

просидев и прочитав так примерно час,и поняв что ее сознание окончательно замучано сложным языком книги, Рин захлопнула ноутбук, запихала его в сумку, поставила книгу обратно на полку и вышла из библиотеки.

В коридоре опять же никого не было, а искать что либо не хотелось, поэтому Рин тупо села на пол в коридоре рядом с дверью в библиотеку, положила сумку рядом, вытащила из кармана джинсов блестящий ай-под, одела наушники, включила любимую музыку и стала депрессивно изучать свои массивные кожаные ботинки с металлическими вставками.

4

*шел по коридору, держа в руках пакет из простолюдинского супемаркета, куда зашел только потому, что хотелось пройтись и проветриться*
Ох, сегодня в клубе довольно суматошно... Даже обычное веселье Тамаки так не выматывает...
*потер переносицу, приподняв очки одной рукой и закрыв глаза*
Может стоит еще немного отойти...?
*почувствовал, как нога зацепилась за что-то и что он начинает падать*
*бросил пакет и успел упереться руками в пол, прежде чем совсем упал*
Что же за день сегодня такой........
*отдышался и поднял голову наткнувшись взглядом на девушку, удивленно глядящую на него справа, вокруг которой рассыпались все закупленные лимоны и немного других фруктов*

5

-Ээээ... с Вами все хорошо? - с некотрым сомнением спросисила Рин у парня, который как-то успел об нее споткнуться да так, что она еще и не заметила его приближения, видимо потому что слушала плейер.

6

*похлопал глазами*
Джинсы... такие ботинки... девушка из нашей школы!?
*перевел глаза на лицо девушки и наконец опомнился*
Да... это вы простите, что не смотрел, куда иду...
*поднялся с полу, но присел на одно колено, подхватив руку девушки*
Простите меня за мою неаккуратность, надеюсь с вами все в порядке? Я не причинил вам вреда?
*заглянул в глаза, улыбнувшись*

7

Рин удивилась изысканному жесту парня
у них в Японии все такие вежливые, что сразу чуть ли не ручку целуют?
-Да нет не беспокойтесь, все со мной в порядке, насколько это возможно, - грустый взгляд в сторону, - А с Вами то все нормально? И еще Вы на меня так посмотрели как будто я с Луны упала, я возможно не соответствую местным рамкам, но это мой первый день здесь...

8

Не волнуйтесь, со мной все в порядке, к тому же я увидел вас, благодаря этому случаю.
И... *улыбнулся* Простите мне мой взгляд... но... я не привык видеть в нашей школе кого-то в подобной одежде, в академии Оуран введена форма, поэтому... простите!..

9

-О! Форма! - Рин кисло улыбнулась, - какие-нибудь платья дебильные для девушек! Кстати, раз уж Вы так удачно для меня меня заметили, может Вы мне расскажете что здесь да как, а то я совсем не местная, не японка даже, хотя это наверное видно. - Рин поднялась на ноги.

10

*поднялся вместе с девушкой*
Вы правы, платья, хотя они очень идут всем девушкам нашей академии.
Я конечно рад вам помочь во всем, но прежде всего мне хотелось бы узнать ваше имя..?

11

-О! Конечно! совсем забыла! Рин Шерцингер! - Рин протянула парню руку для рукопожатия, - можно на ты. А Вас как зовут?

12

*на мгновение удивленно взглянул на протянутую руку девушки*
О... так значит... такой тип... *хмыкнул*
*взял руку Рин одной рукой и накрыл сверху ладонью второй руки*
Меня зовут Кёя Отори, рад знакомству!
И добро пожаловать в академию Оуран)

13

-Очень приятно! - Рин все же потрясла рукой, которая была зажата в теплых ладонях Кёи, у них. японцев, что не приняты рукопожатия?
-Знаешь, или не стоит пока переходить на ты? какие тут у вас о...об...обычаи? Ну одним словом, мне сказали, что я буду учиться в классе А третьего курса, может знаешь кого-нибудь из моих одноклассников, а то я тут что-то не могу ни одной живой души найти, и понять ничего тоже не могу, - немного грустно улыбнулась Рин.

Отредактировано Рин Шерцингер (2007-06-29 22:56:11)

14

*качнул головой*
Можете обращаться ко мне, как пожелаете, Рин-сан.
Можете звать просто по имени, как я понимаю вы для меня семпай)
А ваших одноклассников... ну, если пожелаете, могу познакомить вас с двумя из них прямо сейчас!
Но для этого... придется навестить наш клуб... клуб свиданий школы Оуран.
*снова улыбнулся*

15

-Ну, ведите, раз на то пошло, - кивнула Рин, - а этот Клуб свиданий - это что?
какой-то он через чур вежливый... или это у них тут так принято... хм.... и почему он у меня ничего не спрашивает... неужели это здесь является признаком дурного воспитания.... ОХ! Куда я попала, если тут все также по струнке ходят!

Отредактировано Рин Шерцингер (2007-07-01 14:36:11)

16

*Тихо зашла в библиотеку, не заметив Кею и Рин из-за шкафа и направилась в отдел пособий для учеников, специализирующихся на искусстве. Вытащила толстенную энциклопедию и уселась на стул. Достала из кармашка плеер и включила музыку...

17

*снова улыбнулся, присев обратно к полу и начав собирать лимоны*
Извините, но я должен их доставить.
Клуб свиданий... значит вы действительно здесь совсем недавно.
Лучше всего будет, если вы увидете это собственными глазами, Рин-сан. Этот клуб создан для... обеспечения хорошего времяпровождения наших гостей. Можно так сказать.
*бросил еще один лимон в найденный тут же пакет*

18

-Да, любопытно наверное... Может Ваи помочь с этими, ну как их по-японски-то... Zitronen... Zitronen... лимонами? - когда она все же вспомнила нужное слово, она уже бросила очередной лимон в пакет.

19

*подхватил одной рукой два оставшихся фрукта и закрыл пакет*
Не стоит вам утруждать себя.
*улыбнулся, поднявшись на ноги*
Так желает пройти в наш клуб или у вас были сейчас другие планы?

20

-У меня абсолютно нет никаких планов и делать мне абсолютно нечего. А Вам есть что предложить кроме похода в клуб этот Ваш мистический, чтобы убить время? - приподняла левую бровь Рин

Отредактировано Рин Шерцингер (2007-07-02 19:24:26)

21

*попытался улыбнуться снова, но вдруг опустил голову, приложив руку ко лбу*
*тихо произнес*
Все-таки...
*вскинулся, устало мотнув головой*
Извините, но могу отложить свое предложение до следующего раза?..
Нам в ту сторону...
*шагнул в сторону, куда шел до столкновения с Рин*

22

-с тобой что-то случилось? - Рин забеспокоилась, как-то слишком бледно выглядел ее новый приятель и как-то странно он себя вел, Рин пошла за ним, потрогала за плечо - Все в порядке?

23

*поправил очки на переносице*
Извините, Рин-семпай, за мое поведение, я не хочу загружать вас своими проблемами.
Я просто...
Я просто немного устал...

24

-Да ладно Вам, не беспокойтесь Вы за меня так! Я же не рассыплюсь в самом деле! Ой, извините, это наверное какой-нибудь ваш Японский кодекс вежливости, я не привыкла к этому. У нас в Германии... нравы как-то свободнее... и я говорю, что думаю!
Рин раздраженно остановилась посреди коридора, сложив руки на груди. Постояла так какое-то время, скоро злоба неизвестно на что улеглась и она уже другим тоном сказала
-Извините меня, за эту вспышку Кёя-сан, но ... я нахожу непреемлемым для себя скрывать свои мысли и чувства за заслонкой вежливости без крайней на то нужды.

25

*услышав голоса, выглянула из-за книжного шкафа. Дружелюбно улыбнулась Рин, сделала приветливый жест рукой.

- Привет! http://www.valar.ru/gallery/0607/hi.gif

* взгляд упал на Кею-сенпая.

- Кея-сенпай... С вами точно все впорядке? Вы бледны как первый снег...

26

Рин посмотрела на выглянувшую из-за стеллажа девушку
-Привет!
обращаясь уже к Кёе
-Так вот, я надеюсь на то, что с Вами ничего серьезного и Вы на самом деле просто устали. Вам бы что ли посидеть где, только я вот не знаю, что тут у Вас где в школе.

27

*удивленно взглянул на гостью из клуба, внезапно появившуюся из-за книжного шкафа*
*улыбнулся и качнул головой, затем посмотрел прямо Рин в глаза*
Действительно, не стоит за меня беспокоиться, возможно... сегодняшняя жаркая погода сказывается.
А насчет посидеть... может вы желаете все-таки сходить куда-нибудь прямо сейчас? Клуб подождет, там сейчас такая суматоха...
Как насчет... прогулки на свежем воздухе? Вы не против начать с территории школы?.. У нас есть прекрасный розарий, фонтаны и беседка с красивым видом... Как насчет этого?

Но если честно... я не был воспитан так, чтобы говорить кому-то о своих проблемах... я должен справляться с ними сам..
Ну... *хмыкнул* Так и будет.

28

-Ну, если участь, что на улице жара несусветная, то логичнее всего было бы пойти тогда к этому вашему фонтану, а то мы с вами изжаримся заживо, - сказала Рин как ни в чем не бывало, как будто и не было этой вспышки странных эмоций.

29

Как пожелает леди!
*улыбнулся, пригласив жестом проследовать за ним*
Поищем немного прохлады?

30

Рин улыбнулась от всего сердца, что-то такое было в голосе Кёи, что заставляло ее вспомнить о таком давно забытом состоянии как "Мне хорошо".
-Поищем!
И ушли они в неправлении этой самой прохлады


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Библиотека высшей школы