~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Окрестности школы » Южный корпус


Южный корпус

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Э... ну... наши гости... ждут чай с лимоном^^'

32

*услышав слова Тамаки, наконец вспомнил, зачем же все-таки он ушел из клуба, и обернулся к нему, поразившись самому себе*
Все-таки видимо жара действует на голову...
-Э.... да, извини, сейчас я... я купил лимоны.
*вздрогнул, вновь услышав, что к нему обращаются, и перевел глаза на девушку, определенно не понимая, про что она говорит*
-Столкнулись?.. Я.. Точно, мы учимся в одном классе... Кажется... - улыбнулся, постаравшись сделать самое приветливое лицо. - Конечно же ничего, в любом случае я должен извиняться, я должно быть, был настолько невнимателен, что сам натолкнулся на вас. Прошу простить меня, - он чуть склонил голову, показывая свое уважение к девушке.

33

- Ладно... *улыбнулся* Тогда не забудь занести их в клуб.

34

Тена смущенно улыбнулась. "Да, все-таки он вежливый. "
- Ничего, это я замечталась. Еще раз простите. - поклонилась. - Может, я еще увижу вас в клубе. Все-таки загляну. - Тена улыбнулась. "Он хороший..." Увидев вымученную улыбку, слегка нахмурилась. - Простите за назойливость, но с вами все в порядке? Выглядите вы как-то неважно. Вам чем-то помочь?

35

*удивился, что уже второй человек заметил его немного необычное состояние, и улыбнулся девушке с некоторой нежностью*
-Я буду в порядке, видите? - он приподнял руку к яркому небу. - Стал появляться ветер, сейчас день пойдет на поправку, и все вернется на свои места.
*взглянул на Тамаки*
-Я прямо сейчас все принесу, если хочешь, можешь возвращаться в клуб.
*снова улыбнулся гостье*
-Если хотите, вы прямо сейчас можете заглянуть в клуб. Мне нужно вернуться к фонтану на мгновение, но может после этого вы составите мне компанию, если у вас есть время?

36

Тена сразу уловила маленькую толику нежности и снова смутилось. "По крайней мере он говорит правду. День определенно станент лучше. Да, ветер... Моя стихия... Хочу дождя."
Девушка улыбнулась ждущему ее ответа Кеё.
- Спасибо за приглашение Кёя-семпай. Я с удовольствием составлю вам компанию. - она подмигнула. - Вы ведь совсем не следите за собой. Неровен час - заболеете. Я подожду вас здесь.

37

*кивнув гостье и Тамаки, побежал обратно к фонтану, встретив сидевшую там Рин-семпай, которая пока решила еще отдохнуть у воды, подхватил пакет с фруктами, и, еще раз извинившись, вернулся*
-Вот и лимоны, осталось отнести их в клуб, - улыбнулся Тене, предложив жестом ей, взяться за его локоть. - Позвольте мне проводить вас.

38

*Тамаки проводил взглядом Кею и удалился в здание школы*

Отредактировано Тамаки Суо (2007-09-19 21:34:27)

39

Тена с улыбкой кивнула юноше и взяла его под локоть.
- ЧТо ж, покажите мне ваш клуб, Кёя-семпай и познакомьте со своими друзьями. Я буду рада узнать вас получше, хотя бы во второй год обучения.

40

*они неспеша двинулись к школе*
-На второй год? Ах... мы совсем не общались? Я... вообще-то, прошу простить меня еще раз, но не представитесь ли вы мне? Просто... я знаю, что был не слишком внимателен, это моя ошибка. Скажите мне, как мне следует к вам обращаться?
*улыбнулся, перехватив ручку пакета*

41

- Честно говоря, ничего удивительного, что мы не общались. - Тена грустно улыбнулась. - Я не очень легко схожусь с незнакомыми  людьми, да и в классе у меня не так много друзей. Двое-трое, не больше. Мое имя - Тена Сецуя. Как меня называть?.. Хм... Я вас называю Кёя-семпай, вы можете называть меня... Хм... - девушка вдруг радостно улыбнулась. - Знаете, мне как-то без разницы. Зовите как хотите. Можно просто по имени. Может, вы пока расскажете о своих друзьях и о клубе? Я много про него слышала, но все равно знаю слишком мало. Люблю для начала узнать побольше, а потом что-то предпринимать.

Отредактировано Тена Сацуя (2007-09-21 14:11:37)


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Окрестности школы » Южный корпус