~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Окрестности школы » Южный корпус


Южный корпус

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Часть школы, неподалеку от которой расположен переход с красивыми колоннами)

2

Кёя Отори тихо...безлюдно...темно...тихо...сугой)))))) ,*огледелся и прислушался*эй,здесь кто-нибудь есть?круто,здесь и вправда никого нету... http://www.valar.ru/gallery/0607/adore.gif

3

*вышел из здания школы, оказавшись под тенью балкона, поддерживаемого колоннами*
Фонтан совсем неподалеку, Рин-семпай, хотя придется пройтись немного по солнцу.

4

-Ну, Кёя что ж ты думаешь, что если я не японка, то на жаре моментально расплавлюсь? Ну уж нет! - засмеялась Рин, - пошли уж скорее, а то скорее Вы расплавитесь, вид у Вас какой-то ...э... хм... ну... как его... замучанный, - Рин виновато улыбнулась, ну плохо я японский знаю, что ж поделать?

5

*негромко рассмеялся*
Да, да, Рин-семпай, я уже извинялся за свой сегодняшний вид!
*вышли на солнечную площадь*
*прищурился, чуть приподняв голову к небу*
солнце просто сжигает... все лето будет таким?..
А вообще... вы любите солнце?..

6

ох, наконец-то хоть нормальная тема для разговора, ура!
-Солнце? хм. Скорее люблю чем нет. иногда на меня что-то находит и мне в кайф ходитьв жару ну градусов +28 в черных штанах и черной майке... Это ненормально по-вашему, да? - Рин засмеялась, - а еще мне кажется, что солнце дает мне энергию... скажем так... to hang on... как бы это по-японски... ну продолжать что-то делать, продолжать жить...

7

Жить...? интересно сказано...
*улыбнулся*
А я даже не знаю... как отношусь к солнцу.
Можно сказать... даже впервые сейчас об этом задумался.
*указал налево от себя*
В той стороне розарий, как-нибудь вам надо будет обязательно сходить туда.
А вот и фонтан уже близко.

8

-Да, надо будет сходить. а то что Вы не задумывались над этим, может даже это и хорошо. По моим наблюдениям, люди начинают задумываться над подобными вещами, когда им очень плохо, или когда они в безвыходном положении.
А как Вы относитесь к розам, Кёя-сан? раз уж речь зашла о розарии...

9

*усмехнулся, прикрыв глаза от слепящего солнца рукой*
В нашем клубе свиданий розы - почти обязательный элемент.
Это прекрасные цветы, которые очень радуют наших гостей. Но... у каждой розы есть свои шипы, никогда не стоит забывать об этом.
Но все равно... они прекрасны.

10

-Хорошо сказано. Я примерно того же мнения. У всякой розы есть свои шипы, и чем она красивее... А что знаит то, что в вашем клубе - роза обязаельный символ?

11

Розы - цветы, которые укарашают все вокруг, разве это не заметно?
Честно говоря, розы присущи не только нашему клубу, но и всей академии Оуран.
Но... мы преподносим розы нашим гостьям, потому что такой красивый цветок растопит сердце любой, вам так не кажется?

12

-Спорный вопрос, на мой взгляд. хм... а мне никогда не дарили розы... но все же...  По-моему, сердце растапливают не сами цветы, а то как их дарят, кто их дарит, что этот кто-то думает, его чувства и эмоции, а не сами цветы. Да, роза - это красивый цветок, спорить не буду, но просто красота, которая не имеет за собой ничего более весомого, ... не является ли она фальшивкой?

Отредактировано Рин Шерцингер (2007-07-10 15:10:52)

13

*тихо засмеялся*
Ну, преподносить этот дар мы тоже умеем.
Вы правы, Рин-семпай, но... вы слегка не похожи на всех наших посетителей.
Не хочу оскорбить их или просто сказать что-либо неприятное... но это все игра. И никто особо на большее не расчитывает, все сплошная игра, вечное веселье. Для этого и задумывался клуб, чтобы веселить, развлекать, поднимать настроение.
но.... не от этого ли я устал?.. я...
Рин-семпай, вот и фонтан. *поставил пакет с фруктами на скамейку у воды*
Достаточно прохладно?

14

-Да, вполне нормально.. Игра говорите? Наша жизнь - и есть всего лишь игра! но вот веселие - с этим гораздо сложнее. Знаете ли, моя жизнь заставляет меня относиться серьезно ко всем играм. Потому что я не люблю проигрывать, а неудачи видимо наоботор меня любят....*говорит все это проводя рукой по воде фонтана туда и обратно, пристально наблюдая за своими движениями, резко подняла глаза на Кёю-сана* Поэтому я не верю в розы без шипов, больше не верю...
*молчание*
Но если Вы хотите, можем попробовать поиграть!

15

*улыбнулся, глядя на Рин*
Отчего же только я должен хотеть этого? Прекрасная леди должна пожелать, чтобы я помог ей поднять настроение или же просто составил компанию.
Но... если все же...
*подхватил ладонь Рин и в одно легкое движение подвел ее к скамейке у фонтана, придержав за талию*
Присаживайтесь, могу я еще чем-нибудь услужить?

16

рука на талии - это было неожиданно но вполне приятно. Рин даже успела забыть когда в последний раз кто-то о ней так заботился...
-Ну, поднять настроение - это просто необходимо, пожалуй, но как это сделать лично я путей сейчас не вижу, - горько усмехнулась Рин.

17

*усадил Рин на скамейку, продолжая улыбаться*
Поднять настроение можно в любой ситуации, даже самым легким жестом, мимолетным движением.
Я не говорю, что именно я могу сделать это, но разрешите мне попытаться, Рин-семпай.
Секунду! *склонился над пакетом, достал большое красно-желтое яблоко из тех самых фруктов, обмыл в чистой воде фонтана и подал Рин*
Роз сейчас рядом нет, но спелый сочный фрукт поможет в такую жаркую погоду.
Примите, пожалуйста.

18

*Рин внутренне удивилась, но внешне виду не подала, протянула руку и взяла яблоко
ну раз уж Выыы проситеее...*
-Ну что ж, попытайтесь что ли... попытка не пытка, - сказала Рин депрессивно глядя на яблоко, поизучав его еще несколько секунд, она хищно укусила бедный фрукт белыми зубами.

19

*присел рядом и улыбнулся, глядя на Рин*
Вы такая необычная девушка, Рин-семпай, совсем не похожи на тех гостей, что приходят к нам... Кажется, я даже уже говорил это, но... Я просто удивляюсь вам с каждой секундой все больше и больше!
*оглянулся к фонтану и провел ладонью по спокойной глади прозрачной чистой воды*
Вам... я бы преподнес светло-розовую розу...

20

*Выбежал из здания школы*
Кёёёёёёёяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЁЁЁЁЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

21

*дрожь прошибла от знакомого вопля*
Эээ... Рин-семпай.... *медленно привстал, уже оглядываясь*
Про... простите меня, я отлучусь.
*неловко улыбнулся и быстрым шагом пошел обратно ко входу в школу*

22

*продолжает громко вопить в упор не видя приближающегося Кёю*

23

*капля,стоит в тени у стены и наблюдает за происходящим* эээ...пять минут назад здесь никого не было http://www.valar.ru/gallery/0607/kantoi.gif

24

Kim
*решил не мешать происходящему ,пошел в класс*

25

Гуляла, параллельно осматривая окрестности в сотый раз. Прикрыла глаза и не заметила шагающего юношу. Столкнулась с ним и упала на землю.
- ОЙ, больно...
ПОдняла голову и столкнулась с внезапно серьезным взглядом.
- Простите... - Тена покраснела. - Я загляделась. Извините...
"Он ведь смертельно устал." Такой взгляд был ей хорошо знаком...

26

*появился перед Тамаки, вскинув высоко брови*
-Что случилось, почему ты кричишь на всю школу, Тамаки?
*преградил дальнейшую дорогу*

27

-Кёяя! Где ты был? Почему так долго?

28

Тена поднялась с земли и возмущенно посмотрела вслед спокойно прошкедшему юноше, с которым столкнулась.
"Хам! Знакомый хам, однако... А, ну конечно, Кёя Отори! Учиться и не знать учеников... Что-то на меня лето действует плохо..."
Девушка задумчиво посмотрела на разговаривающих друзей-одноклассников. Кё Отори и Тамаки Суо.
"Странно, Кёя-семпай обычно вежливый... Похоже и его жара доконала окончательно... Нет, ну даже не извиниться!"

29

-Я... вышел подышать. В школе душно стало. А что-то случилось все-таки? Почему ты выбежал сюда? Я зачем-то понадобился?..
*скосил глаз на мгновение и заметил девушку неподалеку*
Почему она так смотрит на нас? Кажется же... мы учимся в одном классе...

30

Тена вздрогнула, когда поняла, что Кёя смотрит на нее. Сразу же отвела взгляд. "Надо хотя бы извиниться перед ним, что натолкнулась... Вообще-то, по-моему, он даже этого не заметил, но..."
Девушка решительно поднялась и подошла к однокласснику.
- Прошу простить меня, Кёя-семпай. Я нечаянно столкнулась с вами. Надеюсь, вы не пострадали?
"Господи, чего я несу?" http://www.valar.ru/gallery/0607/notagain.gif


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Окрестности школы » Южный корпус