~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!


Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

*стук в дверь*
*робко заглядываю в приоткрытую дверь*

242

Добрый день.

243

*подбежал к Katora* Охае:!!!!! *мило улыбнулся*

244

*Хисори уверенно подошел к  к двери музыкального класса и резко дернул за ручку, постаравшись придать лицу как можно более милое выражение. Потом подумал, и добавил немного пафоса .  Еще чуток поразмышляв, пустил в глаза некоторое количество самоиронии и только после этого, глубоко вздохнув, юный донжуан вломился   в класс.*
-Конничива, леди и джентельмены! Я хотел бы вступить в ваш клу... *Хис осекся, мигом утратив большу долю пафоса. Класс был наполовину пуст.*
-Ошибся дверью? *удивленно*

245

*взяв Катору за руку подбежал к Hisori*
Добро пожаловать! *улыбнулся, одной рукой держит Катору, другой прижимает к груди розового кролю*

246

*мило улыбнулся красавице, стоящей рядом и удивленно посмотрел на маленького мальчика, который был лишь не многим выше его пояса*
-А ты кт..а,знаю! Ты Ханни!  Лоли-шота,да? Я хочу вступить в ваш клуб!^__^

247

Hisori

Hisori написал(а):

Я хочу вступить в ваш клуб!^__^

*улыбнулся еще кавайнее*
это тебе надо с нашем принцем поговорить^^ С Тама-чаном)

248

*оглянулся*
-И где же ваш принц?

249

Hisori
он сейчас клиентку обслуживает))

250

Хм...ну, в таком случае я подожду пока он освободится..*вольготно  расположился на ближайшем диванчике, взяв в руки первый попавшийся журнал*

251

*выпучив глазки уставился на Хисори*

252

*неудобно заерзал в кресле, почувствовав на себе чужой взгляд.*
-Эээээм...^^"""""""

253

*улыбнулся Хисори, повернулся к Катора* ня! пошли со мной тортик есть? у? *надеется, что согласится*

254

*Как всегда стоит в тёмном углу и наблюдает за всеми. Тихо, незаметно...*

255

*резко встал с места* Простите! С вашего позволения я отлучусь! Посмотрю, где там Кёя! И чай

256

*оживилась и широко улыбнулась* Обожаю сладкое!

257

KatoraВА!!!!!!!!!!! *обнял Катору*  http://www.valar.ru/gallery/0607/inluv.gif единомышленник!!!! *повел девушку к чайному столику*

258

Мимо пробежал владелец клуба, или мне показалось? *подумал, однако даже не пытаясь оторваться  от журнала*

259

*снова вошел в эти двери и вздохнул*
у меня явное дежавю
*подошел к одиноко стоящему в углу Такаши*
нэ...можно спросить?

260

*...но посмотрев на необращяющего на него внимания ученика старшей школы ,решил ,что передумал*

261

*вошел в класс и плюхнулся на свободный стул*
- Фуууух... Ну и погодка сегодня... Хорошо, что ветер усилился...

Отредактировано Тамаки Суо (2007-09-19 21:41:54)

262

*сидеть одной за столиком ей стало не уютно и она решила пройтись по залу:везде все было в цветах и как-то пустынно
зачем так много цветов?где они это все закупают? *промелькнула мимолетная мысль,и Секима ,лениво зевнув,уставилась в окно*

Отредактировано Sеkimа (2007-09-29 15:23:03)


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!