~Ouran High School Host Club!!!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!


Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Заброшенный музыкальный зал, где проводятся собрания клуба свиданий. Огромный зал, где стоит фортепиано и есть комната для переодеваний^^

2

Добро пожаловать в клуб свиданий старшей школы Оран!

Отредактировано Тамаки Суо (2007-06-09 21:37:45)

3

*стоит у столика в центре зала, снова записывая в блокнот свои наблюдения*
Сегодня еще никого не было.
Закрадываются страшные подозрения, что популярность клуба стала вдруг падать.
Нужно сделать еще одну фотосессию...

4

*На всех порах влетает в комнату, предчувствую, что здорово опаздывает. Сегодняшний тест оказался весьма сложным, и пришлось потратить изрядное количество времени на его решение. Так что добраться до третьей музыкальной комнаты получилось ой как не скоро.*
- Тамаки-семпай, Кёя-семпай! Добрый день! А почему никого нет?
*Прислонилась спиной к входной двери - хоть немного отдышаться*

5

*слегка удивленно взглянул на запыхавшуюся Харухи, чуть приподняв голову*
Не стоило тебе так торопиться, сегодня странное затишье.
Да к тому же, Хани-семпай и Мори-семпай ушли на прогулку, а близнецы еще даже не появлялись.

6

-Ну ладно. Надеюсь, семпай, Вы тогда не будете возражать, если я немного позанимаюсь здесь? Боюсь, в читальных залах сейчас слишком шумно.
*Отлипнув от двери, Харухи подняла с пола свою сумку, и направилась в глубь комнаты.*
-Да, кстати. Боюсь, Хикару и Каору могут сегодня немного задержаться. У нас был тест.

7

*вошел в зал, оглянулся по сторонам...улыбнулся* -ОХАЕ!!!!!! *прыгнул на хару-чан обниматься*

8

*снова оторвался от записей и приветливо улыбнулся*
Хани-семпай, вернулись с прогулки?
Опять с Мори-семпаем где-то расстались?

9

*слез с шеи харухи, трет заплаканные глазки* -а я потерял такаши....хлюп-хлюп..

10

О нет!!! Наша популярность падает!!!
*трагическая музыка, луч прожектора на Тамаки, поза "одинокий принц"*
Неужели это конец?!?!
*падает на колени и давит слезу*

11

-не грусти Тама-чан! хочешь тортик? *протягивает торитк* -Мы всегда популярны!!!!! *где же такаши...*

12

*утер слезу, вскочил, звук "озарение"*
Нет никого популярнее моего нашего Хост-клуба!!!
*эффекты исчезли*
Кёёёёяяя...
Где все гости?..

13

Кёя Отори, если мы не найдем гостей у папочки начнется кризис! *шепчет*

14

*не отвлекаясь от записей*
Ну, гости... надеюсь, что не нашли себе занятия получше. Если у нас так клуб будет собираться частями, так вскоре придется устраивать не просто косплеи, а феерические концерты!

15

О, да!
Что нибудь трагическое!!!
*театр воображения Тамаки*
Харухи: О, нет, нам не быть вместе, дак лучше вместе умрем!
Тамаки: С тобой я готов на все!
*в реальности*
*______________*

16

*Оторвавшись от учебников, посмотрела на веселящегося Хани.*
-День добрый, семпай!
*А вот мечтательное выражение Тамаки наводило на вполне определённые мысли. Если гостей не будет и дальше, то в клубе станет слишком весело.
Глубоко вздохнула и, отвернувшись, взяла в руки книгу.*

17

хару-чан, нельзя так много учиться!!! пошли есть тортики!!!!

18

-Эмм, Хани-семпай, быть может, чуть попозже? Наверное, скоро придут гостьи - они с радостью примут Ваше приглашение.
*Отложив учебник в сторону, Харухи поворачивается в сторону остальных членов клуба*
-... Правда, сегодня здесь не особо людно. Быть может, это и к лучшему?

19

Хару-тян, ты не хочешь тортик? *хлюп-хлюп* (убежал в поисках такаши)

20

*Раздался робкий стук. Дверь немного пиоткрылась и в щелку заглянула девушка лет 15-16. Ее лицо было незнакомо хозяевам клуба, потому что это была новенькая ученица 1ого курса класса А, Акари Оониши, прибывшая в Японию недавно как ученица по обмену из Франции. Девушка робко опустила глаза и не нашла ничего лучше как покраснеть и протянуть:

- Здравствуйте...

21

*Резко развернулся на звук*
Доьро пожаловать! Рады видеть вас!
*Про себя* ГОСТИ ГОСТИ ГОСТИ!!!!!!!!!

22

-Добро пожаловать^^

23

*Акари вошла в комнату и встала возле порога, решительно не зная куда себя девать. Клуб был почему-то пустой, поэтому она просто улыбнулась Тамаки (о котором была весьма и весьма наслышана от новых одноклассниц) и восхищенно посмотрела на суперкавайного Хани-семпая, который как всегда был неразлучен со своим розовым кроликом

Отредактировано Akari Oonisi (2007-06-17 20:12:19)

24

*Подошел, поклонился и протянул розу*
Не стесняйтесь, принцесса, проходите! Какой тип вы предпочитаете?

25

*быстрыми шагами зашла в комнату и командным голосом объявила*
-Привет всем
*увидев Кею сразу заулыбалась и бросилась к нему*
-Кея-сан,вы здесь.Вы такой трудоспособный,такой умный,такой...
*задохнулась от восторга,потом увидела Харухи*
-Харухи, я так рада тебя видеть!А почему никого нет,что-то случилось?

26

*вспыхнула, взяла из рук Тамаки розу и проговорила

- Не знаю пока, хотелось бы познакомиться с вами со всеми поближе... А там уже будет видно.

*проследила глазами за Ренге и грустно подумала:"Ну вот, меня даже не заметили..."

27

*поправил очки, взглянув на Ренге*
Обстоятельства развели в разные стороны, но скоро все уже придут.
*взглянул на часы*
Вот только близнецы расправятся с тестом...
*перевел взгляд на прибышую гостью и улыбнулся*
Добро пожаловать.

28

*улыбнулась Кёе-сенпаю, и, вытащив карандашик и планшет, повернулась к Тамаки-сенпаю

- Вы не будете возражать, если я вас нарисую, пока остальных нет?.. Ну пожааалуйста...

29

"Началось." - как-то отстранённо подумала Харухи и, окончательно убрав книги в сумку, поднялась со своего места.
-День добрый, Ренге-сан.
Впрочем, к этому времени девушка уже успела "переметнуться" к Кеё. Зато у Харухи появилась возможность поздороваться с первой на сегодняшний день посетительницей клуба.
- Добро пожаловать! - Фуджиока выглянула из-за спины Тамаки. - Мы рады приветствовать Вас здесь.

30

- Здравствуйте, *проговорила Акари, с интересом рассматривая Харухи, своего нового одноклассника. Они уже успели увидеться в классе, но поближе познакомиться им так и не удалось - неразлучная троица в лице близнецов и отличника Харухи куда-то все время исчезала на переменах. Как только Акари намеревалась подойти к задумчивому кареглазому мальчишке, который почему-то притягивал ее внимание, троица либо сворачивала за угол, либо куда-то уходила, оживленно переговариваясь. Акари вытащила карандашный набросок, сделанный ей когда-то на перемене между уроками в классе, и протянула его Харухи.*

- Держите...

*на Харухи с листа белой бумаги смотрела она сама. Харухи на портрете что-то сосредоточенно писала, а Хикару (или Каору?) рядом с ней заглядывал через ее плечо в тетрадь.

- Я понимаю, рисовать людей без их разрешения нехорошо... Но это был такой ракурс и такая поза, что я не удержалась... Возьмите... на память

*виновато улыбнулась


Вы здесь » ~Ouran High School Host Club!!!~ » Высшая школа Оуран » Третий музыкальный зал - место обитания клуба свиданий!